Лордфильм
Он такой один
Главная › Зарубежные сериалы › 2026 › Академия ведьм

Академия ведьм 1 сезон сериал 2026 смотреть онлайн бесплатно

Академия ведьм
Страна: США
Год: 2026
Сезонов: 1
Длительность: —
Возраст: 0+
— Рейтинг КиноПоиск
Режиссёр: Тим Федерле
Актеры:
Сэйлор Макферсон, Эверетт Андрес, Малина Вайсман, Тиффани Тиссен

Описание сериала «Академия ведьм»

Описание недоступно.

Академия ведьм сериал 2026 1 сезон смотреть онлайн на лордфильм бесплатно без регистрации

Дата выхода серий сериала Академия ведьм

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 21 серия
After the Ashes
2 октября 2026, пятница
✓сезон вышел
Вышло 21 из 21 серии
  1. 1A Hex Education2 окт, птВышла
  2. 2Blood, Sweat, and Fears2 окт, птВышла
  3. 3Mother of All Secrets2 окт, птВышла
  4. 4Dead Ends2 окт, птВышла
  5. 5Power Trip2 окт, птВышла
  6. 6Roses Are Red2 окт, птВышла
  7. 7Pick Your Poison2 окт, птВышла
  8. 8The Scrying Game2 окт, птВышла
  9. 9Trial by Fire2 окт, птВышла
  10. 10Time Warp2 окт, птВышла
  11. 11The Night It Happened2 окт, птВышла
  12. 12Between Worlds2 окт, птВышла
  13. 13What She Saw2 окт, птВышла
  14. 14Witchgiving2 окт, птВышла
  15. 15Cold Turkey2 окт, птВышла
  16. 1619982 окт, птВышла
  17. 17Thicker Than Water2 окт, птВышла
  18. 18Winter Solstice2 окт, птВышла
  19. 19The Covening2 окт, птВышла
  20. 20Bloodlines2 окт, птВышла
  21. 21After the Ashes2 окт, птВышла

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Академия ведьм»

10 вопросов

ЛОРДФИЛЬМ

"Он такой один"

Лордфильм — это ведущий онлайн-кинотеатр, который предоставляет бесплатный просмотр русских сериалов и фильмов в отличном качестве. Наша платформа создана для настоящих ценителей российского кинематографа, которые хотят наслаждаться любимыми сериалами без регистрации, подписок и скрытых платежей.

Мы гордимся тем, что предлагаем самую обширную коллекцию российских сериалов — от классических детективов до современных драм. Все видео доступны в HD и Full HD качестве , с удобным плеером, поддержкой всех устройств и быстрой загрузкой без рекламных пауз.

✓ 100% бесплатно — без регистрации и подписок
✓ HD качество — кристально чистая картинка
✓ Быстрая загрузка — смотрите без ожидания
✓ Все устройства — ПК, планшет, смартфон

🎬 Смотрите лучшие российские сериалы прямо сейчас на Лордфильм! 🎬

Вопросы и ответы

В каком качестве доступно видео? 19.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни